Плюсы и минусы Medicare

Medicare — это медицинская страховка для лиц пожилого возраста и инвалидов, которые иначе не были бы покрыты из-за недостаточной доступности медицинской страховки. Medicare — это очень сложная система, которая имеет ряд плюсов и минусов. Если бы Medicare не существовало, было бы огромное количество стареющих американцев, которые не могли бы получать медицинскую помощь. Из-за этого им придется оплачивать медицинские расходы из своего кармана, которые могут значительно превышать ежегодные расходы. Это также верно для тех, кто моложе, но полностью зависит от тех, кто заботится о них. Они не могут работать из-за состояния здоровья, которое не позволяет им получить какую-либо другую медицинскую страховку. Программа Medicare является очень доступной для тех, кто соответствует требованиям, и позволяет тем, кто в ней нуждается, получить медицинское страхование, которое в противном случае они не получили бы.

Medicare предоставляет этим пациентам доступ к необходимой медицинской помощи, а также к отпускаемым по рецепту лекарствам. Большинство людей с возрастом будут зависеть от рецептурных лекарств, к которым у них иначе не было бы доступа. Это побудило некоторых производителей лекарств производить эти лекарства по более доступным ценам. Они также увидели золотой билет для этих пожилых людей, поскольку они производили лекарства, которые помогли бы им жить лучше, зная, что могут позволить себе эту страховку.

Из-за медицинской помощи существуют стандарты, которые, как ожидается, будут соблюдены, когда речь заходит о здравоохранении. Они были первыми, кто составил этот список стандартов. Есть ответственность от больниц. Они будут публично публиковать рейтинги больницы, что заставляет эти больницы усердно работать, чтобы поддерживать хорошую репутацию в Medicare, а это означает, что они будут делать все возможное в этих условиях.

Минусы Medicare

Вместо того, чтобы ходить вокруг куста, мы просто скажем, это дорого. Это ок. 15% от общего федерального бюджета. Прочтите еще раз, федеральный бюджет. И спрос на потребность растет с каждым годом. Это огромный кусок бюджета, который может быть использован для финансирования других вещей. Однако в нынешнем виде крайне важно, чтобы мы предлагали такую ​​страховку нашим пожилым людям.

Medicare помогает тем, кто борется за медицинскую помощь. Тем не менее, это накладывает бремя на всю систему здравоохранения, поскольку эти пожилые люди не могут позволить себе оплатить госпитализацию.

Medicare привлекает к мошенничеству. Врачи изучат, за что они платят, и найдут способы заработать деньги, обманывая систему. Это было сделано в начале 2000-х годов с опиоидами. Они прописывали лекарства, но их никогда не покупали. Они также будут выставлять счета за услуги реабилитации, которые никогда не оказывались. Из-за этого была сформирована огромная целевая группа, чтобы поймать это мошенничество и принести правосудие людям

Medicare также платит налогоплательщикам большую сумму. Как вы думаете, где они получают средства для всего этого? Это через налоги на заработную плату. Расходы делятся между работодателем и работником. Эта стоимость составляет 2,9% и покрывает до 36% средств, необходимых для финансирования программы.

Пока мы можем спорить о том, как его финансировать или как его настроить. В том то и дело, что это нужно. Но теперь вы можете понять, почему из-за этого всегда идут дебаты.

Плюсы и минусы Medicare

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...