Использование биорезонансных приборов для диагностики

Биорезонанс — это передовой метод диагностики с доказанной эффективностью. Он предлагает неинвазивную систему, основанную на частотах клеток тела. Сегодня это оборудование применяется во все большем количестве клиник и учреждений по всему миру. Вот краткий обзор технологии и преимуществ, которые она приносит.

Лучшее биорезонансное оборудование не только упрощает диагностику большинства известных заболеваний и расстройств. Это также помогает определить эффективное лечение в каждом отдельном случае. Точность полученных данных впечатляет — чуть менее 100%. Последние модели, такие как Sensitiv Imago 535, имеют широкий спектр применения. Чтобы узнать о чувствительной цене Imago 535, посетите веб-сайт провайдера.

Ключевой принцип

Одним из основных преимуществ является возможность выявить неблагоприятные изменения на ранних стадиях, прежде чем симптомы станут очевидными. Система использует биоимпеданс, биомагнитный резонанс или тест импринтинга волны частоты состояния для обнаружения. Он идентифицирует изменения на клеточном уровне. Когда клетки в определенной части тела находятся в состоянии стресса, машина показывает это. Клетки с поврежденной ДНК имеют искаженные волновые структуры. Можно идентифицировать:

  • вирусы,
  • патогены,
  • паразиты,
  • недостатки питания,
  • чувствительность (например, химическая токсичность, плесень, дрожжи и т. д.)

Обнаружение основано на частотах тела пациента. Например, когда есть патологические изменения в печени, ее частотная картина отличается от нормы. Сами патогены имеют особую частоту, которая также обнаруживается системой. Все частоты подобраны с помощью аппликаторов. Они размещаются либо на теле, либо в биологических жидкостях.

Безопасный способ диагностики

Биорезонансное оборудование классифицируется как один из самых безопасных инструментов диагностики. Это подтверждают медицинские страховые компании. Это безопасно для всех возрастов — биорезонанс даже используется для диагностики нарушений у плодов внутри матки. Побочных эффектов нет, а метод эффективен как для животных, так и для людей. Было показано, что он помогает с непереносимостью молока, СДВГ, ущерб от вакцинации и другие проблемы у молодых людей. Другие обычно лечимые состояния включают в себя:

  • аллергия;
  • экзема;
  • ревматоидный артрит;
  • курение;
  • расстройства пищеварения;
  • рак;
  • фибромиалгия.

Мало того, что машина обнаруживает аномальные волновые паттерны. Он также может нормализовать частоты для запуска самовосстановления. Биорезонанс основан на целостном представлении о теле. Любая болезнь начинается на клеточном уровне, что делает возможным такое лечение.

Экономически эффективный метод

Диагностика с помощью биорезонанса во многих случаях дешевле, чем в других системах. Поскольку устройство успешно обнаруживает аномальные изменения, их местоположение точно определено. Это часто устраняет необходимость в тщательном тестировании, что означает снижение затрат для пациентов и учреждений. Количество любых дополнительных испытаний уменьшается. Биорезонансная диагностика часто намного более доступна, чем клинические или лабораторные исследования.

Итог

Биорезонансное оборудование предоставляет новый способ выявления и лечения состояний и заболеваний. Основываясь на частоте волны, он не является инвазивным и не имеет побочных эффектов. Эффективный для пациентов всех возрастов, он не только эффективен, но и примечателен с точки зрения затрат.

Использование биорезонансных приборов для диагностики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...